вы помните, как у вас С МУЖЕМ всЕ начиналось?)

сколько лет назад это было?)
покажите вас тогдашних и сегодняшних ВМЕСТЕ)
это 10
лет назад

это в этом
году)

а вот и плод ЛЮБВИ

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (339819)
Будьте счастливы, Сашенька!!!
Мы с мужем почти 34 года вместе...есть мысль повенчаться...но дорожка к этому не простая!!
фото не наше конечно...но мы примерно так себя и ощущаем)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
показать , как начиналось, не смогу... тогда, в 1812 году ещё не делали фото....
но помню, что у меня, 6-летней, ОН отобрал мой трёхколёсный велосипедик и
обозвал мою собаку дурой.......
У нас щас ссора,но я знаю он меня любит сильно)
Саш..вы красавцы!)
Хранитель Истины (303197)
Не так уж давно у нас всё начиналось, так что никто и ничего ещё не изменилось)))))

Вы тож чёт не меняетесь ни фига))))))
Просветленный (794109)
Погоди, не закрывай вопрос часа 4, я домой приеду и в комментариях тебе выложу нас, привет)))
Обалденно красивая пара и вы ничуть не изменились за 10 лет!Мы всего 5 лет вместе)первая в день регистрации,вторая на прошлой неделе в театре.Совместных детей у нас нет и не будет,мы не хотим,отстрелялись в первом браке.

Хранитель Истины (380763)
Помню. Вот так начиналось

А это в конце сентября

Мудрец (18648)
естественно))) чуть не подрались в общаге))) учились тогда))) он не промолчит, но и я не промах)))а фоток нет с тех времен...порвала я все, когда расходились
Хранитель Истины (325784)
Лапки!))) Вы точно не поменялись,Саш!)
У нас мало совместных фото-оба не любители этого дела.)
Но вот в Абхазии,в Сухуме.) Под коньячком и муж на редкость толстый.
Щас опять в своей форме-дохляк!)))))

как начиналось - помню , в 1990 году . фотографий в те года делали мало , их нужно было проявлять в темной темной комнате , полоскать бумагу в проявителе и закрепителе , развешивать на прищепки сушить - гимор короче
конечно помним,фотки бумажные,я с телефона...но плоды есть))))))две красотки дочки,одна краше другой))))старшей 21 младшей 7))))))мы вместе23 года)))))
Это было так давно, то точно уже не помню! Ведь это-же было во времена викторианской эпохи, ох как там было хорошо))) Вот я с женой:

А эти наши дети:

Верховный Наставник (107816)
Ой, здесь что-то помню, здесь совсем не помню! Что было, то совсем-совсем прошло: похоронила я его после тяжелой болезни. Причем далеко, где он просил - на его родине. Так что даже на могилу не хожу.((
Верховный Наставник (204220)
Как у меня с супругой начиналось.... это наше только... и не буду об этом я никому говорить.
Наставник (87867)
Мне было 10 лет
Ему 12
Я пришла на речку купаться.А он там рыбу ловил
Утро.лето..Деревня.Знакомые бабушки
Наставник (48322)
Конечно помню-она клялась любить,видать и это то забыто.Ведь своих чувств не скрываю говорю как есть,а сколько было той Любви-что верен той остался.
Описывать очень долго,это на целый роман потянет))

а это плод))

Наставник (57451)
фигура у телка классная и на роликах оболденно ездиет !!!!!!!!