Девушки, как часто ваши любимые готовят для всей семьи завтраки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288230)
Не ошибусь, если скажу что всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
если муж на выходном, то он готовит в основном завтрак, так как и встаЕт он раньше)
Просветленный (714911)
За почти 10 лет ни разу. Надо будет как-то исправлять это недоразумение
Верховный Наставник (240070)
Никогда
Обычно знаете,для меня любовники завтрак готовили и несерьёзные парни,а муж требует шоб я готовила ему.вот так
Ну да, ну приятно. Но из-за пяти минут удовольствия столько суеты до и после.
Да ну вас нафиг...
Хранитель Истины (321651)
Так редко, что никогда.