У меня происходит оргазм во сне уже второй раз за 2 месяца. Нормально ли это?

Всем спасибо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Если тибе 13 лет, то не сцы!!! Усе нормально!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
а что тут плохого-то? конечно, нормально!
Наставник (31514)
Это либо полюции... либо жена по ночам со спящим хулиганит...
Хранитель Истины (299495)
ответ прост - у тебя заполнена прямая кишка до отказа, а ты спишь. а фекалии давят на простатуи семенные пузырьки, а тебе кажется будто тебя ебёт твой дружок. вот ты и обтрухался.
Наставник (63267)
Не, лучше бы почаще...