всех кто так или иначе имел или имеет отношение к ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ поздравляю с профессиональным праздником. Счастья вам здоровья и новых трудовых успехов в вашей очень необходимой профессии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (392883)
Спасбочки! Дадим ещё больше ! Догоним и перегоним!!!!!! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146600)
Этот праздник следовало бы объединить с днем химической промышленности )
Спасибо. Люблю поесть.))