Это интересно... Подробности от очевидцев, как жили немцы при Гитлере.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Правильно... Форма правления в гитлеровской Германии называлась по названию правящей партии--"национал-социализм"-- Расшифровываю---Социализм для одной нации И когда её переименовали в Фашистскую (Что в корне не верно)...
Поэтому немцам-старикам грех жаловаться на Гитлера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Фильм был немецкий на первом канале .дети вспоминали как жили они с родителями в 30-40 ые годы .ненависти было много к режиму ,но работа была и семью кормили
Слыхал что немцы при гитлере не плохо жили.......не надо было им на СССР войной идти.
Наставник (31172)
мне рассказала женщина из репрессированных из под Львова,как она жила при немцах там,семьёй мать,отец и их трое дочерей.Работали по требованию отца с утра до вечера,но дом был полная чаша,у них уже были и капроновые чулки и туфли и косметика,отец разрешал.Танцы,кинотеатры,электричество.Уничтожили советы семью привезя на север,они ехали с пуховыми подушками и туфлями не понимая куда.Всё отнимали уже дорогой и насиловали ЧК даже детей.