Ну ФФСЁ, куды деваться Армии России, Китая и США вместе взятым против чудо оружия УКРАИНЫ(ВН)?

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил об успешных испытаниях противотанкового ракетного комплекса «Скиф», который, по его словам, может уничтожить любую бронетехнику в мире.

Турчинов заявил, что ракеты «точно, без промаха, поражают цели на расстоянии до 5,5 километров» и «прожигают броню толщиной до 1 метра», сообщается на сайте СНБОУ.

По его словам, это «уникальный результат». Турчинов сказал, что в мире нет бронетехники, которую не мог бы уничтожить «Скиф».

Сообщается, что испытания проходили как на Украине, так и за рубежом, в частности, в условиях сверхвысоких температур в пустыне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Трепещите все армии мира.
На Украине появился мощный шушпанцер на собачьей тяге.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Стугна", "Маргаритка", теперь - "Скиф"... И все супер-пупер, судя по докладан Туранчокса!))) Во укроВПК работает!)))