Почему некоторые люди не понимают, что в нормальном городе жить несоизмеримо лучше, чем в калхозах?

Ну, пригородные посёлки с хорошими домиками - это, конечно, не калхозы, это другое. Но речь не о них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
думаю, понимают, но..изменить не могут ничего))
пригородные хорошенькие домики--это удовольствие не из дешёвых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222298)
Некоторым нравится...

сорри, рука дрогнула...
Наставник (40074)
Это чё, лозунг- "Продразверстка"?)) Родители, не разрешайте детям бегать. Они пьяные

Хранитель Истины (278444)
Ва-первых: думаеш гдеТо есть в России Нармальный город???
Ва 2-х: разве можно променять Свежий чистый воздух на гороЦкой дурДом???