Самые денежные у нас по прежнему пенсионеры и безработные? :-)

Грабители на Lada Priora устроили ДТП с Меrcedes в Новой Москве, избили водителя и пассажира, после чего отобрали с сумку, в которой находилось 4,7 миллиона рублей. Об этом агентству Москва сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице. ДТП произошло на 27-м километре Боровского шоссе.
Сумка принадлежала пострадавшему пассажиру 1987 года рождения, который является безработным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Патриотично ребята на Ладе поступили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174714)
безработные богаче...пенсионеры не все имеют деньги в достатке...
Верховный Наставник (161160)
какие молодцы))
и с хорошей агентурной сетью информаторофф