Отстраненное наблюдение за кадровой политикой в верхах привело к интересному выводу.....:-)

Если дырявый носок с левой ноги надеть на правую, а с правой точно такой же надеть на левую, то получим понятную модель всей кадровой политики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
ну да,меняют не кровати и мебель а персонал но даже в математике и то в Кремле туго-ибо от перестановки мест слагаемых-сумма то не меняется! зачем все эти смещения и перемещения с видимостью посадки и не отъёма всего украденого? ответ очевиден-к сожалению народд это воздушное понятие или народ в роли старика Фунта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
А если их попробовать ещё и вывернуть наизнанку?
Верховный Наставник (182281)
"Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь" (Крылов. Из басен про российскую реальность)
У нас как были участковые 7 лет назад, те же и сейчас, а раньше каждый год менялись...и в РОВД все те же...
Хранитель Истины (393260)
Вот не надо клеветать на нашу чулочно-носочную промышленность! Главное чтобы носки по цвету соответствовали, тоесь были идеологически верными и правильными. А что рваные...." А где я вам другие носки найду???" - было однажды сказано....)))
Верховный Наставник (216818)
Глыбоко вдумавшись в твой вопрос, прихожу к выводу: с носками у тебя плохо дело. И чувяки развалились...