Йа- ж, ведь, тебе не потому ЛО не даю, что неприязнь, типа, какая-то личная, нет. Просто у тебя ответы какие-то безликие, мутные. Ни о чём... Так что без обид! Понимаешь, надеюсь?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123430)
мои безликие? да я тут кроме своих ответов вообще других не вижу
добрутр, Ром!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
это Вы с кем ?)))
Надеюсь....понимаешь..?
Ну и нинада! обойдусь! спасибо шо каждый день стикеры мне даришь..я канешна отказываюсь..но все же..)))
Хранитель Истины (303295)
Ну знаете ли!? Этого я Вам, гражданин Гадюкин, не пращю!
Мудрец (17843)
Да мну ЛО, что ль, ошень мало?
Я тута просто так. За баллом.

Хранитель Истины (296953)
Мне , Рома ЛО не зажимает,
Дает их мне всегда почти!!
Но иногда в кометы пишет...
ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ , СОЖГИ!!

Гы гы Приветы))
Просветленный (670485)
В маих глазах вселенская печаль. Ты не даешь мне ЛОшки? Очень жаль...

Верховный Наставник (120663)
Вона оно чо!!!я иму борща кажен день..а у меня оказывала мутные ответы!!!фсё))снят довольствия))

Приветик,Ромыч)))
Хранитель Истины (361386)
О!! Ништяк!))) Наканецта мая лубимая ава )))
и ото нада было миня валнавать,кабан??!!
Ой,на вапрос атветидь нада...это,каг иво...ну да я панимаю,чо...

Дарова, Ромашка)))
Верховный Наставник (179223)
Не,мне ты изредка даёшь,но как же,блин,мало....Ты это,пересмотри своё поведение,ведь,по сути,кроме моих ответов тут и читать то нечего....)))))

Дарова,Рома..!!!
Верховный Наставник (122344)
У меня значит ответы безликие. А у тебя вопросы ликие?!Понимал бы чего - плакал.)))