Вы любите уже тишину? А если нет, то какие звуки вас радуют? А какие на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168798)
От полной тишины я отвыкла, она мне не светит, я реально забыла, как она выглядит.
А звуки люблю природные: журчание ручейков, пение птичек, жужжание шмелей в летний зной...и больше всего люблю лежать в полудрёме, слушая стук капель дождя по деревянной крыше дома или по веранде.
Меня утомляют только звуки от людей и прозводных тех. прогресса - шума машин и пр., а всё остальное для меня = практически тишина!

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Нравится мне, когда утром слышно, как часы тикают ))
Наставник (45255)
разные звуки. иногда птичье пение, иногда шум транспорта, иногда звук чайника закипающего, иногда звонок телефона......)
Верховный Наставник (186602)
когда всё гармонично
Хранитель Истины (437413)
Шелест листьев,шёпот реки,потрескивание костерка,всплеск рыбы...
Верховный Наставник (190797)
я люблю тишину, радуют естественные негромкие звуки, типа щебетания птиц , отдалённого шума от машин и людей, шум дождя..
а вот музыку с трудом переношу
Хранитель Истины (321721)
Уже люблю. Не люблю строительный шум, громкую музыку и громкое выяснение отношений.
Люблю шум дождя по крыше, хотя некоторых он почему-то бесит.
Ну и шум прибоя - это вообще вне конкуренции.
Наставник (83902)
Да, и всегда любил побыть изредка в тишине
Приятно слушать на заднем фоне Radio HIPPSOUND, ненавязчиво и мелодично, музыка юности
А сильнее всего - сопение и, даже, подхрапывание малышей рядом)))

Доброе утро!
как-то ночевали у друга, у него дом стоит прям в лесу, в 6 утра меня разбудили соловьи - реально очень громко голосили))) значит шум машин, тракторов, перфоратор - я сплю, а соловьи - я просыпаюсь? чё к чему..
А почему УЖЕ?)
Намек на старость?)))
Тишину люблю в лесу и слушать лес,тогда все все слышно,шорох листьев на деревьях от ветерка,шум ручья,шелест от взмаха крыльев птицы....
А совсем тишину не люблю,это даже страшно,глухую тишину знает только тот,кто не может слышать жизнь,у них всегда тишина...
Верховный Наставник (138895)
звук хорошо работающего двигателя на тракторе меня радует
Иногда хочется тишины. Но редко. Обычно меня дома окружают приятные мне звуки: музыка или звуки природы включаю. Вот на работе я мечтаю о тишине