Премногуважаемый мной Ювелир! Отчего Вы не задаёте своих вопросов? Знаете, почему русские искренне уважают евреев? Вы в чём-то генетически умнее, это ладно, но самоотверженные такие же, как и мы. Это было бы гордо - "Я русский с еврейским умом",

дык вот, гражданин, Вы в ответе, за всех, кого приручили. Я тупой хохол уже через сутки(!!! ) первый в ленте...(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Выживание - для евреев уже давно безусловный рефлекс.
Путь моего народа - оттачивать способность к мимикрии.
Мы уважаем свою историю и тихо делаем свои дела.
Но иногда нас заносит прям по-русски

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374275)
просто российское-советское еврейство внесло в русскую культуру такую весомую лепту, которую невозможно переоценить...
я русский...
Хранитель Истины (390777)
Вчера был. Сегодня у человека выходной. Надеюсь удачный. )

Привет, Серёжа ! )
Хранитель Истины (330091)
мож и не в тему...недавно в одним евреем случайно познакомилась(кмн,врач-дерматовенеролог,жена-русская). новое понятие узнала-Еврей Советского Союза-это о тех кто с Земли 0бетованной к русским берёзкам вернулся
Z
Мудрец (20537)
Евреи они разные оказывается!)
Наши советские евреи-это интеллектуальная мощь нынешнего Израиля,это не марокканские евреи которые ведут себя как курицы(слова одной моей доброй знакомой),не цыганские евреи,не бразильские или аргентинские.
Наши советские евреи-это колорит и юмор Одессы и Кишинёва,
элита науки,искусства Москвы,Питера,Новосибирска...
Я вырос среди евреев,спокойно сидящих на своих стульчиках возле домов,или размеренно прохаживающихся в шляпах со своими жёнами по центру города.
А,потом резко-в конце 80-х они стали уезжать и город изменился,а потом и страна.
Так вот к чему я-Ювелир мне очень напоминает их!)