Ваше отношение к нарощенным ресницам и ногтям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (213183)
Завтра нарощу и скажу...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Положительно если сделаны со вкусом и мерой
Хранитель Истины (330482)
нав трепетное...но не моё
Советник (4339)
Пусть, если красиво. Главное, чтобы по хозяйству и на работе не мешали.
нормальное
Наставник (79737)
Протезы..(( жаль-мозги-не протезируют..
Просветленный (714872)
Если ресницы нарощены в меру и у молодой женщины, то почему бы и нет? А вот нарощенные ногти не приветствую. видела, что остается от своих, когда их снимают. Жалкое зрелище
Это х у йня!! Слушай меня! Я секу в этом.
Ногти это пошло,можно натуральные.
А ресницы это дер ьмо
Мудрец (13537)
признак плебейства...
Мне это не нужно, до других дела нет
Верховный Наставник (101033)
Себе делать не буду, а другие пусть, если хотят)
Хранитель Истины (426966)
У меня дочь профи в этих делах,очень на ней стильно и красиво смотрится.....
Для себя.....короче,это не для меня....мне кажется для этих процедур-есть свой возраст,стиль!образ жизни....не мое это
Верховный Наставник (105284)
Напоминают корову мурку))
Хранитель Истины (313522)
Я бы наверное вся на нервы изошлась ощущая на себе что то , что нельзя сейчас же снять)))))
Верховный Наставник (115920)
Ресницы нравятся, ногти это вчерашний день)

странное .. какой смысл обманывать
Хранитель Истины (303144)
К ресницам отрицательно, это неудобно, вульгарно и выпадают вместе со своими)))) после них мне даже накрасить было нечего, отращивала 3 месяца)))
К ногтям положительно, ношу)))
Верховный Наставник (190788)
только при условии, что не заметно, что они - наращенные. Но это крайне редко можно увидеть. Толстенные ногти , коровьи ресницы - куда чаще встречаются.
Особенно яркие расписные ногти на так себе руках трудовой женщины смотрятся нелепо.
поэтому у меня всё под ноль ( свои ногти никакущие). а ресницы пока ничего..сохранились
Хорошее, если все в меру. Например, одна знакомая наращивает ресницы, т.к. своих почти нет и даже не скажешь, что у нее они не свои. Будто хорошей тушью накрасилась. А, когда они выглядят как на сапожной щетке, это беее.
С ногтями то же самое. Ногти, я кстати наращиваю сама себе. Уже неплохо получается))))
Привет, Леночка