как вы думаете каков размах сексуальных домогательств к женщинам в России в вопросах получения ими работы или продвижения по службе.Попой карьеру делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
поющих трусов много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
У нас всё то же самое как и на Западе, но в гораздо меньших масштабах.
наверное свечку не держал
Все попой карьеру делают, когда надо. )))
Верховный Наставник (223332)
Они сами до кого хочешь запопят , что бы продвинуться .
Верховный Наставник (231712)
Какие ж это домогательства, если они карьеру при помощи этого делают.
Это не домогательства, а их инструмент продвижения по карьерной лестнице.
Тем более, что речь не идёт об изнасилованиях..
Хранитель Истины (365846)
а размах того факта ,шо сами тетки предлагают себя работодателям ,лишь бы не работать ?)
Верховный Наставник (157796)

Есть мужички, которые через попу себе карьеру делают) Так что фраза про даму за рулем в крутой тачке - насасала.. уже не актуальна)
Верховный Наставник (129128)
Может и делают... Но как мне однажды сказала одна женщина - Из постели высоко не прыгнешь!