(Навеял ответ на мой вопрос) До чего надо дорасти,чтобы наравне тут с вами общаться? А то мне одна

дама ответила на мой вопрос как то неоднозначно,намекая на то,что дорасти надо до общения с такой интеллектуальной,продвинутой и обогащенной публикой,которая тусуется в этом разделе! Скажите мне дамы,что в вас такого,что дорастать до вас надо? А то мы простые парни этого не понимаем,просветите,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (643239)
главное-не теряйтесь.хороших людей много. тут в том числе-тоже. обживётесь. в крайнем случае-просто не замечайте... когда к людям тянешься- найдутся те,кому это нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Растишки не хватит Юр))))))
Чо?!
Наставник (46012)
до клавиатуры, остальное приложится.
Просветленный (714454)
Господиии,да оставайтесь,не плачьте...а то у нас как раз сложных парней много,а простых нет)))
не обращай внимание на наш королевский юмор))))))) проходи садись)))) мы привыкли быть выше))))))))) челядь)))))))
так по адресу бы и спрашивал где она отрастила сие....и соответствует ли заявленному ))
Наставник (93018)
Юрий Петрович, я тут тоже многово не понимаю ))). И думаю это к лучшему...
Наставник (33517)
Во мне 175 см.
Доросли?))
Если да, будем знакомы!))))
Если нет... всегда любила мужчин ниже меня ростом!)))
как дети)чеснае слово)
Начнем с малого.)))
Какой рост у нас в наличии?))
Хранитель Истины (422299)
Я метр пятьдесят....в высоту и в ширину...)))))))))))))))Уже можно общаться?....))))))))))))))))))
Отцом станете - приходите пампЭрсы обсуждать.))