Что хуже: когда слушаешь человека и понимаешь, что он *удак или когда слушаешь человека и не понимаешь, что он *удак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (15648)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второе хуже. в первом можно принять меры. во втором - не получится
Наставник (74486)
Хуже, когда понимаешь, что человек это слово, но при этом он твой начальник, и ты вынужден следовать его указаниям.
Предупреждён-вооружен, во втором случае-обманываешься и неизвестно, чем закончится.
Мудрец (24644)
Когда слушаешь- это не страшно.
Страшно верить . удакам на слово. Сам становишься .удаком.