Мужчину красят поступки. Это знают все. Но слово может перечеркнуть все сделанное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да... но не важно, что он сказал... ведь не важно что, а как...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слово - нет..только поступки...
ситуации))) соответственно и ответы разные бывают)))))))
Наставник (33517)
Как будто не бывает поступков, направленных на то, чтобы пустить пыль в глаза. Вполне со стороны красивых.
точнее и не скажешь...
Верховный Наставник (125784)
Он ей подарил квартиру, машину, дважды в год возил в Европу, но потом одним словом всё это перечеркнул...
Нет, не верю : )))
Гроссмейстер (8627)
Слово не воробей!, Но и не бегемот однако ))