Бывало такое, чтобы тебя высаживали из машины посреди дороги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176563)
Было)))) На Канарах (Тенерифе):Возвращался на такси из дискотеки в отель..Мало того пьяный еще и курнул там..Начали с таксистом за жизнь базарить,а я все слова перепутал нах и начал его жену путой называть (путана ) то бишь...мне показалось что ее зовут так))) Он взбесился короче,остановился и грит выходи иначе застрелю))))
Как раз на пол пути между Лас Америкас и Коста-Адехе...И я пилять куярил по трассе пешком километров пять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Вот чтобы я высаживала, такого не было, а сама... выходила в"поле"... ну так сложилось...
Верховный Наставник (102968)
На горном серпантине по пути на море? Бывало! Вышла и пошла в сторону дома)))
Привет,ЛИсёна!!!)))
Наставник (45255)
бывало даже в лесу. пристегивали наручниками к дереву и уезжали. разное было)))
Наставник (35544)
Хорошо, что из самолетов не высаживают))
Хранитель Истины (325784)
Стой на месте,Лисён!)))Ща такси пришлю!)))
Номер машины этого гада запомнила?
Не,Люд,не было.) Привет!)
Наставник (57451)
чо не дала кому и бензина не оказалось у тебя ))))))))))
Привет милая))))
Наставник (77273)
нет, было что я сама дверь открывала на ходу посреди дороги, тачку поймала, а там козЕл
бывало, что с ухажером ругались сильно, и потом да, высаживал, а все равно ехал за мной, и говорил: сядь! сядь в машину! у меня характер
.....да)))))
И не раз )
И не в своём городе ))
Спасибо, что не переехали ))
Один раз я уехала. Пока водитель обегал вокруг машины)
Заблокировала двери, и перелезла на его сиденье )
Вообще-то не смешно ....
Мужики какие-то все .... нЭрвные (
Привет))
Хранитель Истины (303202)
Не було)))
Я ещё и хрен высажусь)))) взялись меня везти, значь пусть везут до конца и не гундят))))
еще нет ))) я не нарываюсь
Наставник (45664)
Было и с грузом, когда мой таксист
попал в микроаварию.
Мудрец (15451)
всаживали с трамвая. такое было. свет пропал.