Он конечно будет битым, здесь на баб особый спрос, на него глядит сердито, лейтенант-малокосос и в соседа словно с дуру, полетела из угла,нет не тень стрелы-амура, ножка дюжего стола ИЛИ как НАТО пьёт и получает люлей(вн)?

Немецкие военнослужащие из миссии НАТО напились в литовском баре и устроили потасовку.
Об этом сообщает Sputnik Deutschland.
Инцидент произошел в городе Рукла на прошлой неделе, однако известно о нем стало только сейчас.
Около двух часов ночи нетрезвые солдаты НАТО начали спор, который перерос в драку. В конфликт вмешалась полиция. Одного из военнослужащих госпитализировали с травмами, других вернули в казармы.
Это не первая драка с участием солдат бундесвера в Литве. В июне четверо пьяных военных устроили потасовку в городе Йонава и попали в больницу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230492)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Избили беспомощных защитников.
Теперь пусть сами отбиваются от врага лютого....
За то защищают Прибалтику от России!)