Я не понимаю!!! Что имела ввиду Сексуальная шпрота в своем вопросе?! Что не так с этой картинкой?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а я не понимаю..
вы такие на самом деле?
или притворяетесь?
*как всё запущено ....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня картинку не видно,я и не парюсь...
я тож не поняла))))))) глядя на картинку вспомнила сказку)))) битый небитого е/бе/т)))))) ой везет)))))))
ну каждый понял по своему))))))я поняла что им всем там хорошо "бутер" рулит))))))
нууу, некоторые не выносят некоторых животных, а некоторые - некоторых рыб...
Наставник (33517)
Я только вот в этом вопросе поняла, что что-то вообще не то происходит. И начала листать ленту вниз. И поняла, что зря я отвечала кое-где на полном серьёзе.
это типа искрометный юмор)
Мудрец (12380)
Опять я не вовремя,все мимо меня...Чего случилось-то?(((В смысле,я только что "зашла" этим вечером...