Вы свой автомобиль сами ремонтируете или специалистам доверяете?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
им дорогим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Чаще всего сами. И по звуку тоже) Выкладывали подозрительные на Ютубе
Так что это не новость... Ну а что делать, если сервисы-гамно полное, которые даже за деньги решить проблему не могут???
Наставник (77273)
ITV надо делать только у специалистов, ту всЕ серьЕзно
это в Испании
в Мадриде уже не разрешают бесплатно парковаться если ты не житель Мадрида)))
в Барселоне запрещенно ездить на старых машинах, типа они экологию портят
а в Румынии когда делали, приехали, уже знали в какой бокс, дали лавЭ и усе)) счастливой дороги как гриться))
если что несерьезное, то муж делает
хотя в той же Испании запрещенно ремонтировать машину на улице!!! надо отвозить в чей то бокс или гараж
Верховный Наставник (178361)

У меня не открылась........А про свой могу сказать ...2 дня в сервисе.....А я и не "гоню".......Я и пешочком хорошо прохожусь.....Это мой муж.....не может......Не хотела говорить,но скоро уже весы уже лопнут..........
Наставник (49315)
сам, еще и консультирую таких.=0)
Наставник (58356)
Сама ремонтирую то, что могу. У меня вот родственница одна.. долго не могла поверить, что я сама радиатор поставила на машину. Долго выспрашивала, как машина, не течет ли тосол и вообще. Пипец... Там два болта открутить и три шланга, вытащить старый радиатор и поставить новый, залить тосол и погазовать, чтоб термостат заработал. Долго мне внушала, что я должна 17 км ехать считай вообще без радиатора, подливая туда воду, до этих ёпаных "специалистов", которые содрали бы с меня черти сколько денег...за то, что я сама за 20 минут сделала.