Застав меня ночью у холодильника, чего мне скажешь или промолчишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112947)
Запить дать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Ну что...рядышком пристроюсь...вдвоем то как-то веселее будет))))
Наставник (99090)
Па *и дам... Ты чо, за моим пивом там полезла???
Наставник (93118)
Приятнапетита скажу!
Верховный Наставник (118222)
Ну где б мы еще встретились!))
Верховный Наставник (233720)
недавно мем видел. муж жене ночью на кухне застукал жену, роющуюся в холодильнике:
- Ты же говорила, что после 6 вечера есть не будешь. Что ты делаешь в холодильнике?
- Перестановку.
Верховный Наставник (139012)
"не забудь холодильник закрыть!" ) привет)
Наставник (68747)
Завтра сама идешь кефир покупать ....
Хранитель Истины (299495)
Скажу: Тоня, не этично стоя вкушать вкусности лежащие в холодильнике, доставай и садись за стол, вместе продолжим трапезу.