Вот раньше ежле любовь - то женщюна ждала и ей можно было доверять! А чичас почему нельзя?)

чуть что - да и куй с тобой - тип свято место пусто не бывает - так они\бабы\ говорят)) Цучки крашеные,не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426377)
Таких женщин выбираете.....
В мужчинах тоже надёжности нет......можно фразой про беременность-проверять.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Береги жену смолоду, Йода. Ипо нефиг по разведенкам к старости ползать.
Хранитель Истины (419186)
и сейчас такие есть, если мужчина того достоин))