На этом сайте можно подумать, что в России актуален украинский вопрос? На самом деле россиян Украина

мало интересует? Только здесь и при просмотре новостей про нее случайно вспоминается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинский вопрос интересует весь мир. Будущее начинается на Донбассе.
Татьяна вы глянте любой демотиватор или пост на ОКах..там ..
начинают с рецепта теста для пиццы ..заканчивают крымом..и даже про аннексию пишут
Гроссмейстер (6448)
Да сейчас на любой форум такого рода рускоязычный и не только зайдите,везде одно и тоже
И дело не в Украине, а противостоянии ядерных держав,от мысли чем все это может обернутся
жутковато немного.Весь мир на ушах стоит
Потому что есть пользователи которым поговорить не о чем.
Верховный Наставник (146321)
не скажи, не скажи...
and
Верховный Наставник (212267)
совершенно верно. Россиян не волнует Украина. Россиян волнует как будут обстоять дела в России при таких отношениях между Украиной и Россией и остальным миром.
Мудрец (18292)
Вы , что ...глазам своим не верите...только об этом все разговоры...я вот никогда не думала, что меня будет интересовать политика , а не эзотерика...))
Верховный Наставник (164691)
Может и так. Но через Украину проходит газовая труба, от которлй зависит почти половина бюджета России. Если ее перекрыть, почувствуем все.
Гроссмейстер (7456)
На самом деле, мало кто из россиян может себе позволить роскошь набрать номер и сказать: - Слушай, Владимир Владимирович, а что там у нас с Украиной... Поэтому, весь упомянутый вами "интерес" сводится к информационным баталиям, которые, кроме эмоционального возбуждения не дают ничего... Ну так, может быть сливной бачок для чьих то негативных эмоций...
Наставник (60496)
Нормальных людей жалко, а на майдаунов вобще плевать.