Сколько по вашему мнению должна стоить простая хорошая водка за поллитру?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334486)
250-300 и продаваться круглосуточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Как у нас продают, 70 рублей!
Наставник (99090)
Здаров!!! 250 с акцизами и налогами... Я пью и за 205, ниче, не страдаю утром!
Хранитель Истины (374964)
водка всегда стоила 50 долларов за поллитру...
был паренек с проверкой по водочным заводам, два выдерживают люксовый стандарт и только один чуть старательнее чем стандарт
Цена если на рубли 180 280
Туфта по 70 за 0,5 можно купить
Российские изделия от 300 Финляндия 600
В кафе это же чуть дороже
Смотря кто пить будет...
Дуракам вообще продавать не нужно...
Верховный Наставник (162365)
вспомним опыт большевиков. первые декреты были о земле и воли. но следом декреты о монополизации государством внешней торговли и - вот и наш вопрос- производство и продажа спиртных напитков. производство родимой обходится в копейки - все остальное акцизы. и эти деньги должны идти государству а не другим организациям. и государство тогда вправе устанавливать цену на продукт ибо это поможет снизить другие цены на товары первой необходимости. так например в ссср хлеб стоил 18-20 копеек при его себестоимости 1 рубль.