Как вы думаете....можно ли сесть за инструмент...и думать о чём-то постороннем во время игры на нём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461967)
Так музыкант при импровизации и думает о совершенно посторонних для вас вещах: надо держаться в пределах выбранного ритмического рисунка, в пределах выбранной тональности, по возможности мало повторяться и играть что-то новое...)
Тут есть некоторые совершенно железные правила, из которых нельзя выбраться, иначе, это уже будет не музыка, а чёрте что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
ну вот я щас стучу по клаве, а думаю о постороннем
Часто не могу вспомнить на какой сигнал светофора проехал, автомат
Верховный Наставник (186587)
можно

Хранитель Истины (334474)
И пылесосить тоже можно.
Наставник (70619)
Можно) если вы импровизируете.)
Легко