Я понимаю,что многим это не интересно,но спрошу,насколько далеко вы знаете своих предков,где жили,чем занимались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40395)
этот, на фото, мельником был... ещё казаки донские и хопёрские

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
До прадедов знаю. Персонально. А где жили более ранние предки и чем занимались с вероятностью до 90 процентов лет на 250.
5 поколений...по материнской линии, 2 по отцовской...
Просветленный (642978)
только с бабулиной стороны прям хорошо. а с дедушкиной- на сколько он помнил. он же из украины западной в теплушках ехал- всё помёрзли по дороге- он выжил. но маленький был. и как стёрлось у него.
Верховный Наставник (191141)
Пох абсолютно!Это Их жизнь и Их проблемы!