И как он себе это представляет? +

И.о. президента Украины Александр Турчинов потребовал от министра МВД уволить начальников милиции Луганской и Донецкой областей, а также очистить органы правопорядка от всех, кто не способен защитить людей от террористов.

«События на востоке нашей страны засвидетельствовали бездеятельность, безответственность, а иногда и умышленное предательство сотрудников правоохранительных структур в Донецкой и Луганской областях. Это одна из главных причин низкой эффективности и малорезультативности действий украинских силовых структур по борьбе с терроризмом», – заявил Александр Турчинов.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/496112.html
***
Кого собирается послать? Львовских ментов, которые перешли на сторону бандерлогов? Пустая затея - те в лучшем случае сами сбегут, в худшем - вернутся в деревянных бушлатах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Луганск уже объявил о создании республики. Пусть она не признана, но это уже не Украина. Допрыгались, в буквальном смысле этого слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
чудные крестьянские дети
.
Мудрец (13635)
так начальник Луганской милиции вроде уже сам написал заявление на увольнение..
Магистр (1248)

Учения в незалежной)))
Туранчокс всё не просыхает,от эйфории обещаний США. :-)))
Верховный Наставник (116748)
Кто не скаче, тот москаль.
and
Верховный Наставник (210696)
а кто начальникам милиции Луганской и Донецкой областей зарплату будет платить? Да и работникам тоже. Самое очевидное - прекратить отношения с украинскими банками, находящимися на территории самообъявленных не-пойми-чего ДНР и тому подобных... быть может эти банки тоже выйдут из под влияния ЦБ Украины? )) Или начнут раздавать финансы из чувства патриотизма?

Пару-тройку месяцев зарплату не получат - мигом забудут про всякую федерализацию...
Наставник (73567)
Интересно, а где он здесь видел чтобы "террористы" нападали на людей. Сколько хожу, но ни один "террорист" пока не напал. А вот заезжих гастролёров с майдана надо опасаться, эти и в спину могут....