А с чем к тетке приезжать в гости? клторая уже не молодая? Подскажите? Рыбу едят все, а какие-нить-Палычи и проч куйня... Это намальна??? А если у неее диабет? Пошляки- мимо. Я спросил по существу! что закинуть бабушке 78 лет, что б не было впустую? Вапро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503918)
Колбаски, сырку, селедочки....они это любят...только понемногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
фруктов можно )))