Как думаете, то, что ребёнок в 3 годика боится отпускать маму банально в магазин или

Ещё куда, может ли этому быть причиной то, что ребёнка отправила в садик в год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302803)
Нет, просто ребенок мамсик))))
У юбки своей надо меньше держать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос лучше в сдд перенеси..
Да.
Мы летом поехали на пару дней в Самару(Ах,Самара!).
А кошку(даже не ребенка!) оставили с тётушкой.После того,как приехали кошка потом нас наверное с неделю не хотела вообще отпускать от себя. С круглыми офигевшими глазами.
Просветленный (642953)
конечно. дети быстро соображают.
Верховный Наставник (190569)
просто ребёнок такой. раньше всех в ясли отдавали менее, чем годовалых..и кто-то плохо переносил разлуку с мамой, кто-то спокойно