Вы, когда едите несколько блюд, допускаете смешиваться им на тарелке? Или четко

Делаете границу?
Типа, картошка, салат и котлета. Салат налегает на картошку? Или не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186578)
граница - это красиво( что немаловажно для пищеварения и аппетита) , а каша она в желудке получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Не, я ваще не люблю смешивать...
смешивать зачем??? я не американка
Верховный Наставник (176751)
Не, салаты пытаюсь делать простые, хоть и иногда сполучится хрен знает что, а не салат. ) Бурдалат ибо. ) Есть жи ? Не, простую пищу уважаю.
Мясное с молочным?
Хранитель Истины (487910)
Салат - в отдельной посуде.
А второе - многосоставное - в другой.....