У вас есть робот пылесос? Хорошая ли это штука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Вполне устраивает обычный пылесос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Есть! Отличная штука - нажал на кнопку и спина взмокла!
Хранитель Истины (427084)
Хорошая,если в квартире минимализм...В моей квартире-максимализм и ковры с порога по всей квартире....потому пылесос такой и метра пройти не сможет..
Просветленный (595100)
Он хорош только для больших пространств .в квартирах ему не очень комфортно
еще нет , но я о нем мечтаю , значит будет .
Хорошая. У нас длинношерстная собака, которая любит линять долго и с удовольствием) Уходим гулять запускаем робота и к нашему приходу чистый пол.