Что будет, если она примет его подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127318)
Это картина Михаила Хохлачёва -известного под псевдонимом :Michail Gheval! Он рисует свои картины в стиле сюрреализм , но как бы добавляет считаю в них сказочной "абсурдности" Родился Михаил в России в 1966 г -затем в 12 лет переехал с семьёй в Германию а в 1997 г уехал в Туркменистан где закончил школу искусств! В 1997 г переехал жить в Сша ! Изучая культуры тех стран где он жил ,он оставил в своей душе и своём искусстве написания картин ,в своём творчестве от России ширину души -простора ,от Германии любовь к величественным и мистическим старинным замкам ,от Туркмении восточную философию а от Сша искусство запада его принципы и жизнь! Его картины очень самобытны по стилю и их не спутаешь с другими картинами художников сюрреалистов -к примеру Дали!

Сам Михаил свои работы называет абсурдной живописью ! А абсурдная живопись - это перевёрнутая реальность-зеркальная сторона логики и реальности!Считаю что главное в его картинах -это неограниченный полёт фантазии того что изображает на полотнах картин -так как считает нужным,и как ему самому нравиться ,с чем он прекрасно справляется ! Молодец! --- А на ваш вопрос, что будет если Королева примет этот подарок от короля -отвечу так: Спасти желая собственную шкуру -Король ,как мышь метался по доске и потеряв последнюю фигуру ,от мата был уже на волоске ! Но с- тепенью отчаянной уловки - подставил ножку он судьбе своей ! И сам себя захлопнул в мышеловку потребовал положенной ничьей!А Королева разгадав его уловку - отвергла брать, из рук его коня ! Ей не нужна ничья с подвохом - повергнуть Короля ,Её мечта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Заворот кишок.
доска показана только на четверть. потому неясно, что будет ,если она "слопает" его коня...