Добрый день, народ! Как проходят выходные? Что у вас произошло хорошего?

Про свое хорошее расскаж позже. а сейчас пару слов о нашей Золотой Осени. Отдыхает она, как и опложено СДДшнице в круизе. Вот вам фотопривет передает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Привет, у меня хозяйственно-бытовые заботы, на неделе некогда )
Татьяне привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
маму к себе перевезла .заболела .привет ,Юль.
рада видеть! Татьене огромный и пламенный привет! )))
как всегда шикарно выглядит!!
Верховный Наставник (115920)
Я работаю...
У меня круиз всегда ассоциируется с огромным многоярусным паромом, солнцем, коктейлями у бассейна и сексуальным капитаном на мостике ))
Осени привет)
Привет)))
Отчитываюсь:
---проснулась рано,ждала, когда рассветет, вроде не шевелясь лежала,но Денди учуял, что не сплю и требовал обнимашек))
--- вышли из дома,а вся трава белая и тишина такая кругом...ну это на участке хорошо и красиво,а за калиткой стало грустно.Никого нигде нет!Идем с ним вдвоем---ни людей,ни собак,ни машин...А летом за каждым забором жизнь---смех,голоса,газонокосилки,все здороваются и кошки на заборах...Кррррасота!
---позавтракали и уехали в город,а тут уж грустить было некогда----дела,заботы,суматоха...теперь обратно хочу на дачу В тишину и покой
Да,часть привета в начале ответа не забудь пожалуйста передать Татьяне,заранее спасибо ))
Хранитель Истины (321648)
Отдыхаю, так сказать. Сделала селедку под шубой, запекла куриные запчасти, ща еще пирог испеку и можно на бал.
Хранитель Истины (271871)
Добрый вечер, Юля! ))
Фото не видно (( но за привет спасибо! ))
У меня были наполеоновские планы по постепенной разгрузке шкафов, тумбочек, полочек от всего, накопленного мамой и совершенно нетронутого мной за полтора года года жизни тут! ))
Но удалось освободить пока только две с половиной полки
Не так легко это, как казалось ))
Вот,с одной стороны, нафига мне целая куча постельного белья, полотенец, покрывал, тюля,.. когда реально нам с дочкой белья от силы три комплекта нужно и также с полотенцами. Тем более, что все это морально устаревшее, еще из Советского Союза )) Уж если понадобится еще что-то - вон какое сейчас яркое, красивое продается.
А с другой стороны - это все совершенно новое, ни разу не использованное! Выбросить жалко.
Наверное, на чердак отнесу...
А еще цветочки порадовали )))))) Аихризон и две крассулы наконец-то расти начали! ))) а то полгода ни росли, ни пропадали
А декабристы, похоже, бутончиками покрылись... Рановато вроде...

Еще раз добрый вечер!
Хранитель Истины (487970)
Всласть поплавала в бассейне.

Дожила до выходных, уже хорошо. Первый раз, после смерти мужа, смогла зайти на дачу, шашлыки жарили.