Как думаете, кто чаще суёт гвоздь в розетку, девочки или мальчики?

Я именно про гвозди и розетки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
чаще - не знаю...но мне один раз отбил охоту навсегда..помню, как сегодня...лет пять уже было...стало интересно, отчего это радио "Рекорд" поёт такие красивые песни только после того, как в эти дырочки втыкают эти самые палочки, которые на проводе...гвоздь в нашем доме найти было не проблема...ощущение, скажу прямо, было очень неприятным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мальчики. Всё им надо..куда не надо.
Верховный Наставник (162371)
девочки. мальчику достаточно одного раза.
Наставник (59654)
смотря шо имеешь ввиду-ясней
Верховный Наставник (129220)
Чаще слышал о девочках.
Я. даже три раза - для полноты картины))
Верховный Наставник (140444)
Мальчики они вообще большие любители что-нибудь куда-нибудь совать .

Те, кому больше жить надоело😊
Просветленный (595100)
Судя по переписи населения ,мальчики чаще