Что значит в стране кризис? Вот по чему это видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
По народу в торговых центрах..Кризис.люди все скупают))))) Также по маркам машин,одни джипари или седаны с мощными движками..чтобы от кризиса резче сьепаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
По повышению цен и не соответствующей им зарплате,трудности найти достойную работу и сокращения на рабочих местах
Просветленный (595100)
Дворникам нечем платить .улицы за@раные .магазины забиты продуктами не съедобными ....Бомжи плодятся опять .