Настюш ,а ты вчера кажется была права они не пришли или может хоть кто то их узрел?

благодарю всех за искренние ответы...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4622)
У меня не было((((( даже во сне((( посмотрим, что напишут остальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2351)
У меня не было. Первый год. Никто не пришел. Хотя приглашала. Да же во сне не было. Кругом пустота. А ведь приходили каждый год.(( А на кладбище не разрешили прийти. Обычно приходили и приглашали. А здесь сделала запрос, прямым текстом сказали: На кладбище не ходи, нельзя, там никого нет.((((
Мудрец (12548)
Найн .
Гроссмейстер (5061)
Печалька.... -_-