Читаю книгу) Издательство - Москва "Детская литература", 1976. Вопросов собственно - 2. Внутри они)

1. Где ты был в 1976г, чем занимался)?
2. Какого Издательства книгу...какого года читаешь ТЫ сейчас?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40091)
где внутри то...нет вопросов..
хорошее издательство...
ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 1976 году я лежала в люльке в коммунальной квартире с папой и мамой, а так же с матерью отца и его сестрой.
СЕЙЧАС я дочитываю "Другая королева" Филиппы Грегори, издательство 2016 года, издательство "Эксмо"
Хранитель Истины (487945)
В 1976 году я преподавала в школе.
Сейчас ничего не читаю:интернет
вытеснил мою страсть к чтению.
...Как сейчас помню...)
...Лежал в колыбельке...в Ленинграде...на Ленинском проспекте...))))