Мне вот интересно - красивые комплименты женщинам делать - у восточных мужчин это врождённое качество или их специально этому обучают как то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
у них это в крови..как и тосты))

Дня хорошего!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
культура уважения старейшин переметнулась в охмурёж дам! и это нормально))
Наставник (96096)
Это желание заменить за*раханую ослицу на русскую бабу.
Верховный Наставник (191141)
Просто они Ооочень озабочены кого то тр..нуть!Опять же жара..голова печет сафсэм..
Это да паранджи...
Потом сразу всё закончится...
Мягко стелят , жестко спать .Они поют то знают о чем .В Египет чего девки , тетки табунами ломанулись ? Ведутся на речи сладкие , квартиры в России продают и туда - вроде как мужьям новым бизнес налаживать .У них как у цыган в крови это .А тут мало развели ?Устроица продавцом , а он ее и спать за бесплатно уложит , потом глядишь ипрописан