Ваш танец зодиака?

Для этого нужно найти художника, его картины, выбрав свой месяц рождения.
Отобразите свой знак зодиака через образ художника.
Дополнен 6 лет назад
Найти живописные образы зодиака именно этого художника!
Дополнен 6 лет назад
Странно, никто даже не прикоснулся к живописным образам этого художника.
Дополнен 6 лет назад
Нужно найти картины этого художника!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,
Верховный Наставник (174054)

Девушка-Близнецы – это Нимфетка. Вечный подросток, причем настоящий подросток, а не куколка с хорошо сохранившимся личиком. У них все по‑настоящему: истинно юношеский бунт и настоящие, неподдельные безумства. Секс, рок-н-ролл… И даже тогда, когда барышня-Близнецы станет бабушкой, ее многочисленные «Я» продолжат пить портвейн в подъездах, приходить на светские приемы в косухах, влюбляться, как впервые — насмерть. И презирать этот глупый взрослый мир.

Все совпало

Когда я стану старой бабкой —
усядусь попкой на скамью
И буду впаривать внучатам
про жизнь достойную свою.

Я буду врать, что не курила
и вот, ей-Богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
и маме с папой не врала…

И будут внуки с восхищеньем
выслушивать мои «ля-ля»,
Несоответствие в рассказах
на память старую валя…

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии судьбы
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?»

И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет, прошамкает, икнет:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!» —
И к ножкам, как кулек, падет.

«Я шел к тебе, терпя мученья,
И много подвигов свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!"
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете — ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116430)
Водолей .
Верховный Наставник (140317)

Водолей)

Хранитель Истины (330495)
ПОЙДЁТ?..

Не?..ну ладно... https://marketium.ru/goroskop-v-kartinah-3/
4. Карл Брюллов, «Всадница» (Овен)
Эта хрупкая девушка-всадница уверенным движением на полном скаку останавливает коня. Девочка, наблюдающая за всем с балкона, просто в восторге. Сзади бегут и лают собаки, конь вообще в шоке от происходящего, а девушка абсолютно спокойна и, кажется, вполне довольна собой. Остановить на полном скаку коня, еще и сидя в дамском седле – задача сложная, но в этом её привлекательность. Так и Овны получают самое большое наслаждение от жизни только тогда, когда им удается укротить какое-то очередное чудовище, ну или просто решить сложную жизненную проблему. Причем все это они делают с поразительно спокойным видом и даже с легкой улыбкой, как будто ухмыляясь над всеми сложностями.

"Из августа изголодавшийся Лев глядит на Овена в апреле..."

Художник Jozef Klopacka (Словения)

Французский художник Кирилл Роландо (Cyril Rolando)