неприятный вопрос для женщин...

ты видела хоть раз как плачет твой Мужчина ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140165)
Я видела слезы своих самых любимых мужчин и это жалость боль и страх,когда плачет тот кто несокрушимый авторитет,железная скала,за которым всегда пряталась,когда увидела как плачет мой дед из-за болезни бабушки я многое поняла,что теперь должна спрятать его от гороестей этой жизни,мой черёд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Видела. Мой муж очень сентиментальный человек.
Наставник (87742)
Видела.И не считаю.что это слабость
Хранитель Истины (419186)
когда мужчина плачет от потери близкого человека--это естественно, что за стереотип--мужчины не плачу, они что роботы что ли)

а вот слёзы по пьяни..это уже --брррр...
Верховный Наставник (140474)
Видела.
(Не вижу ничего неприятного в этом вопросе) .
Хранитель Истины (487910)
Было такое...