Навеяно - у меня очень высокая близоруоксть хорошо коррегируется очками и меня это устраивает

так почему же люди узнавая что у меня большйо мину счасто лезут в душу и спрашивают а почему ты операцию не сделаешь, а ты раньше делала операцию на глаза - вот спаршивается за каким лешим люди мне задают такой дурацкий вопрос - разве люди не знают что от всех этих опеарций при близоруоксти только вред один и врачи офтальмологи ни себе ни своим родным их не делают потому что знают о большом количесвте побочных эффектов и осложнений от этих операций
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Ну,многие не знают...Сама несколько месяцев назад узнала..
А офтальжопогов - послать НАФУЙ))))
Прив!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это по глупости и черствости они... Ну и милосердие иногда стучится в их сердца-хотят причинить вам добро, от близорукости и от невежества излечить.
Наставник (91042)
А почемуты думаешь что они знают? Может не знают
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,далеко не всем присуща тактичность.
А на,простите,дураков нечего обращать внимание!
Наставник (35552)

Врачи-офтальмологи из МНТК Микрохирургии глаза носят очки.. )