Вот у меня за 7лет в ответах было 4авы и 2ника, а у вас какой стаж и результаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13398)
10 лет назад пришла на мыльные ответы, где меня навечно забанили перед сменой интерфейса. Когда это было-то, года три назад?)))) Там ник был постоянный, а авы меняла. Сейчас не хватает фантазии придумать ник, потому что на томских уже занят тот, что у меня был там. А авы менять буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426623)
У меня всегда эта ава и этот ник-не меняла ничего,вообще
Хранитель Истины (380631)
Лет десять и одна и та же авка. Я очень постоянна во всем, не люблю перемен.
Хранитель Истины (374604)
тоже 7 лет... всю дорогу лузер... и ава не менялась...
Просветленный (652715)
За 3 года с небольшим ничего не изменилось.
И не изменится.
Верховный Наставник (129153)
За 8 лет бессчетное количество штук.
Наставник (55405)
Ник не меняла вообще, ну только вот дописываю всякую куйхю.
Аву меняла, раза три может, и то, фото этой девочки в разных интерпретациях
Наставник (87742)
Я очень постоянна!
Хранитель Истины (419186)
за 10 лет было 4 авы, 4 ника..и смена категории со ЗЛО ушла в ТДВ(ну это уже после появления томских ответов)
самбука , в девичестве самбука и затмение - 3 ника .. 9 лет , а аватарок не помню сколько .