Вна Украине анекдоты становятся жизнью? :-) Помните анекдот про 1 метр госграницы? :-)

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что 150-километровый участок украинско-венгерской границы фактически является частным, а пограничники не имеют полноценного доступа к нему. Об этом сообщает «Лента.ру».

Он указал, что эта территория поделена на земельные участки, которыми поселковые советы наделяли местных жителей. После этого они были аккумулированы в отдельно взятых руках, там была выстроена коммуникация, отметил Матиос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98836)
Украинские пограничник - вот это анекдот. Пограничники ЕСТЬ, а границы НЕТ!!!!
Де-юре современная Украина является субъектом несуществующего государства СССР вот уже 26 лет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
оне знали,знали...и правильно-чего лишний раз напрягаться?вот изменятся границы-тогда по факту и оформят
Хранитель Истины (257770)
Суслика видишь?