Одна моя знакомая готовит еду настолько неземного вкуса, что

приготовленное ею даже не пахнет едой, поэтому гостям она всегда подает пельмени. Но сама свою стряпню ест как то может она инопланетянка?
Я если не привередливая вообще
Дополнен 6 лет назад
Её стряпня несьедобная
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175979)
это называется стряпня без души!
по русски - наот*ъебись........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спицально,чёб ей больше досталось.)
Верховный Наставник (137137)
Ну знаете ли, на всех не угодишь! Не нравится им, видите ли, здоровое питание, нежареное и нежирное, ишь!
Верховный Наставник (232788)
знакомо. У нас так одни соседи в коммуналке готовили..ХЗ чем пахло..но только не едой)
Я купила электрошашлычницу,любим мы мясо..
И заодно соседей в отместку подразню,а мясо жарится хорошо,вкусно,
но запаха никакого,обЫдно))