Каковы нюансы приготовления вашей селедки под шубой? Что и в каком порядке кладете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233582)
Раз в году ее готовлю. Сейчас вспомню.
1. Селедка мелкими кубиками.
2. Мелко порезанный лук (чуток)
3.Картошка на терку крупную
4.Майонез
5.морковь вареная на терку
6.майонез.
7. Свекла на терку.
8. Майонез.

И никаких яиц и яблок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
не готовлю такой винегрет
Просветленный (595100)
Только ем .мне без разницы в каком порядке все лежит ,главное вкусно
Хранитель Истины (324327)
Нюанс выявлен не так давно-все слои сначала надо в мисочке смешать с майонезом, а потом выкладывать один за одним, вплоть до свеклы) Получается намного вкуснее и расход майонеза значительно сокращается.