это правда,что на долю американцев приходятся почти все полезные изобретения 20 века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (2698)
Чистая правда. Так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
А ещё укры изобрели подводную лодку....
банан---банан...кругом один банан
Мудрец (11308)
Разве что потому что многих умов они забрали к себе, в т.ч. и нацистских. Насчёт правоты не знаю
Мудрец (18292)
Конечно...поэтому они такие злые и тупые...)
Верховный Наставник (169880)
ну хоть одно, к примеру! внедрений у них много, а изобретений- голый нуль!
бесполезные.
.
Гроссмейстер (9315)
На долю евреев , а евреи не всегда американцы , так же как и не все американцы , это евреи ...
Мудрец (18238)
В школе учиться надо было, а не "жувачку" у иностранцев клянчить!