Вы когда или никогда в последний раз пили водку? Это лекарство или отрава?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652358)
В декабре прошлого года.
Водка - и не лекарство, и не отрава.
Просто водка.
А если хорошая - вдвойне водка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
года два, два с половиной назад...плин...или три...уже и не помню......не, водка не отрава...если конечно под закусь, не из горлА...и да...ещё если водка - это водка. а не "водка"...:_)
Мудрец (24808)
Это - ЯД!
Верховный Наставник (191141)
Это хорошо!Даже бабы становятся красивей!
Я бы выпила,нельзя.
Верховный Наставник (137073)
Качественная водка в объёме 25-30 мг - лекарство, в большем объёме и деланная ключницей - отрава.
Хранитель Истины (371004)
лет 10ть назад однако а может и более