АТОшникам после возвращения с боевых действий..дают пай 15 соток..По вам это благодарность ...или подкуп ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
а вы думали чего они в ато прутся? за баблом из за льготам
вот вам и весь патриотизмь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ха! А нашим то Волкам позорным ваще дали кусок земли в Крыму.. и президентский грант.
Петюня потому и так заботится о силовиках, что без них ему крышка!
За счёт прикопанных в канавах...

Лучше бы давали 5 метров на частной границе:
https://news.mail.ru/politics/31322155/?frommail=1

https://old.qna.center/get_link?id=1531555
Верховный Наставник (162476)
вместо 30 сребренников
чем могут ,тем и расплачиваются((
Хранитель Истины (449267)
Вранье скорее всего. Недавно Порошенко заявил, что через АТО прошло 300 000 военнослужащих. Умножаем на 0,15 и получаем площадь в 450 квадратных километров. Такую площадь занимают Харьков и Львов вместе взятые. Для сравнения площадь Киева 800 кв км. Получается, что скоро АТОшники будут владеть всей землей на Украине. Вся земля будет принадлежать крестьянам! У олигархов ничего не останется. Вот что Майдан животворящий делает! Жаль только жить в эту пору прекрасную...