подскажите, пожалуйста, как быть? нормальный ноут, новая mikro SD, а ноутбук выдаёт системную ошибку.

первые песни, которые скачала на карту, телефон видит, а следующие нет((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Это значит,что отсутствует драйвер устройств
USB и картридеров к коим относим микруху...
Чтобы убедиться в отсутствии драйвера надоть
через панель управления найти Систему и в подпункте диспетчера устройств щелкнуть мышкой по нему..Когда диспетчер откроется станет видно какие девайсы сидят без дров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
кодеки шифрования потока информации разные. Какие-то устройства у вас их видят какие-то нет. У меня было такое.
Купите другую карту или прошейте телефон под ту же ОС что и в ноуте.
Верховный Наставник (176203)
отформатируй mikro SD в телефоне!
Советник (4895)
ноутбучный кард ридер не поддерживает данный тип карты памяти